ШЕСТИДЕСЯТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 43 230
($951/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Сдача дома, ЖК 60 Жемчужина! Большая 1 комнатная квартира в новом микрорайоне Кадорр на Краснова! Правильная планировка квартиры, просторная спальня...
МАРШАЛ-СИТИ
$ 49 000
($1 089/м²)
1 комнатная квартира с ремонтом на пр. Небесной сотни в ЖК Маршал сити. Данный дом является жилым комплексом в спальном...
ПРОСТРАНСТВО НА РАДОСТНОЙ
$ 30 430
($925/м²)
Начните свою уникальную пространственную жизнь в квартире студийного типа в жилом комплексе "Пространство на Радостной"! Общая площадь 32,9 кв.м предоставляет...
GREEN WOOD
$ 550 000
($3 294/м²)
VIP сегмент! Предлагается к продаже премиальная квартира для ценителей прекрасного! Идеальная планировка для семьи: - 3 отдельные спальни, одна из...
ДОМА КАРКАШАДЗЕ
$ 245 000
($2 034/м²)
Вашему вниманию 3-х комнатная квартира в доме элит-класса из КРАСНОГО КИРПИЧА . Дом КАРКАШАДЗЕ, Довженко/ Французский бульвар. Функциональная планировка: три...
VIA ROMA (ВИА РОМА)
$ 44 500
($1 341/м²)
Предлагаем в продажу однокомнатную квартиру от СК "Фамильный дом". Современный жилой комплекс VIA ROMA, расположенный в центре Таирова, расположенный на...
$ 25 500
($622/м²)
Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира на Семена Палия! Дом построен из красного кирпича. Сделан ремонт, установлены МТП окна, санузел...
$ 56 600
($1 381/м²)
Продается квартира в строящемся комплексе на Краснова в "60 Жемчужине" "60 Жемчужина" это часть нового современного красивого квартала, организованного в...
$ 92 940
($1 326/м²)
$ 34 000
($605/м²)
Продам 3-комн. квартиру напротив парка Горького на ул. Люстдорфская дорога. Квартира не угловая, двухсторонняя. Чистое жилое состояние. Две раздельные комнаты...
АТМОСФЕРА
$ 48 332
($1 070/м²)
Новый, уникальный для города проект возводится в Курортном переулке! Архитертурное и дизайнерское решение покоряет как внутри, так и снаружи! Комплекс...
ПЯТЬДЕСЯТ ТРЕТЬЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 56 500
($819/м²)
Покупка без дополнительных затрат – никакой комиссии и переплат ! Лучшая цена для этого комплекса ---дешевле не найдете ! Дом...