АЛЬТАИР 3
$ 52 600
($850/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Квартира новая, состояние – от застройщика. Окна выходят на частный сектор. Комплекс находится в самом начале района «Таирова». Территория ограничена...
$ 170 000
($813/м²)
Предлагается к продаже большая 5 комнатная квартира в историческом центре. Расположена на пересечении улиц Жуковского и Александровский проспект. 9 фасадных...
$ 32 000
($915/м²)
Уютная 1-комнатная квартира на улице Балковская, рядом с Дюковским парком! Преимущества квартиры: Качественный ремонт в светлых тонах. Заменены все коммуникации...
$ 40 000
($870/м²)
Продаётся двухкомнатная квартира в районе Черёмушек, на 1-й станции Люстдорфской дороги. Расположена на втором этаже четырёхэтажного кирпичного дома. Квартира привлекает...
$ 25 000
($684/м²)
Однокомнатная квартира з ремонтом в районе центрального Автовокзала . Квартира расположена на среднем этаже . Правильная планировка . Состояние квартиры...
$ 30 000
($944/м²)
Это предложение для тех, кто хочет жить на Фонтане! В продаже 1 комнатная квартира на ул. Сегедская / угол Зоопарковой...
$ 45 000
($776/м²)
Предлагаем Вашему вниманию трехкомнатную квартиру на Среднефонтанской. Это первый этаж пятиэтажного дома. Комнаты раздельные. Давно никто не проживал. Само...
$ 43 000
($680/м²)
Предлагается к продаже 2-комнатная квартира в новом кирпичном доме на Марсельской. Квартира в жилом состоянии, металлопластиковые окна и застекление. Закрытая...
$ 7 200
($800/м²)
В продаже комната в коммунальной квартире на ул. Семинарской. Состояние жилое чистое, в комнате свой умывальник. Квартира расположена в престижном...
$ 38 000
($623/м²)
В продаже 4-х комнатная квартира на Таирова! Расположена на комфортном для проживания 2 этаже. Площадь квартиры 61 метр квадратный, позволяет...
$ 74 000
($1 194/м²)
2 комнатная квартира с кухней-студией и двумя спальнями в новом клубном малоквартирном доме по Фонтанской дороге (9 ст. Б. Фонтана)...
ШЕСТЬДЕСЯТ ТРЕТЬЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 62 000
($990/м²)
Видовая двухкомнатная квартира в новом жилом комплексе «63 Жемчужина» (дом готов, возможны просмотры; по заявлению Kadorr сдан в III квартале 2023 года). Интересная...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2