РОДОС
$ 97 000
($1 764/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Стильная 2-х ком. квартира в Аркадии/ЖК Родос с новым ремонтом. Квартира расположена на 10 этаже, функциональная планировка: две отдельные спальни...
АЛЬТАИР 3
$ 57 000
($905/м²)
В продаже 1-комнатная квартира в жилом комплексе Альтаир-3 от надежного застройщика - компании Будова. Общая площадь квартиры 63 кв. м...
$ 93 000
($1 087/м²)
2 комнатная квартира 86 кв.метров (свободная планировка) в сданном доме ЖК «Родос» на ул. Генуэзская от застройщика ГЕФЕСТ. Квартира расположена...
$ 60 000
($1 305/м²)
Однокомнатная квартира в 1 секции Альтаир-3/Таирова Большая 1-комн.квартира, самой желаемой планировки в новом ЖК "Альтаир-3" от СК Будова. Дом расположен...
$ 72 000
($1 189/м²)
Продается просторная однокомнатная квартира в ЖК Родос. Аркадия / Генуэзская. Общая площадь - 61 м Кухня - 23 м Комната...
ШЕСТЬДЕСЯТ ТРЕТЬЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 59 150
($1 401/м²)
ЖК 63 Жемчужина – Ваш собственный мир в сердце Приморского района Одессы! Новый 24-этажный жилой комплекс, созданный с использованием лучших...
ТАИРОВСКИЕ САДЫ
$ 39 000
($1 055/м²)
Предлагается к продаже однокомнатная квартира в новом ЖК Таировские сады. Просторная квартира с функциональной планировкой: спальня, кухня, совмещенный санузел. Ремонт...
$ 10 500
($720/м²)
Предлагается к продажу комната в коммуне, площадью 20 м2. Расположена на ул. Черноморского Казачества\Зор. Комната со своей кухней, укомплектована мебелью...
АКВАРЕЛЬ-2
$ 36 000
($1 385/м²)
Лучшее ценовое предложение на 1 комнатную смарт-квартиру в ЖК "Акварель-2". пр. Маршала Жукова / ул. Жемчужная В квартире выполнен современный...
АТМОСФЕРА
$ 64 000
($970/м²)
Двухкомнатная квартира с возможностью рассрочки на год. ЖК Атмосфера, это комплекс в самом сердце Приморского района. Комплекс расположен таким образом...
ПРОСТРАНСТВО НА СОФИЕВСКОЙ
$ 68 500
($1 458/м²)
В продаже 1-ком квартира в ЖК "Пространство на Софиевской". В квартире на данный момент выполняется ремонт, который будет закончен в...
$ 145 000
($1 395/м²)
3х спальневая квартира на Французском бульваре с ремонтом и мебелью. Экологичный дом из ракушечника "Дом специалистов" в районе киностудии. Гостиная...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom