СОРОК ЧЕТВЕРТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 72 900
($1 823/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Предлагается к продаже квартира в Аркадии. Новый жилой комплекс бизнес-класса в Жемчужном квартале. Квартира очень красивая, уютная и функциональная. Ремонт...
$ 55 000
($648/м²)
В продаже 4-к квартира на Архитекторской. 2 этаж / 16 "Сотовый" проект. Общая пл. 85 кв.м. Кухня 8 кв.м. Раскрытые...
$ 85 000
($1 104/м²)
В продаже трёхкомнатная квартира в одном из лучших районов города. Классическая сталинка на проспекте Гагарина/пр-кт Шевченко Дом находиться в тихом...
КОНСУЛ
$ 70 000
($1 433/м²)
Продам квартиру в клубном ЖК Консул . Квартира правильной планировки расположена на 4 этаже. Из окон квартиры открывается красивый вид...
VIA ROMA (ВИА РОМА)
$ 68 000
($818/м²)
Продам просторную 3-комнатную квартиру на 12 этаже площадью 83,2 кв.м. в сданном жилом комплексе комфорт-класса Виа Рома. Квартира имеет балкон...
Золотые Столбы
$ 14 000
($495/м²)
Если вы мечтали о собственной квартиры в Одессе- это предложение специально для Вас! Квартира в ЖК "Золотые Столбы" с общей...
на Бугаевской
$ 15 900
($1 053/м²)
Достойное предложение: смарт квартира со стильным ремонтом, расположенная в современном доме 2020 года! Сама квартира полноценная однокомнатная с выделенной...
$ 40 000
($761/м²)
В продаже двухкомнатная квартира на Молдаванке вблизи центра! Полностью меблирована и оборудована техникой, готова к вашему комфортному заселению. Квартира после...
$ 38 000
($731/м²)
Продам 2-комнатную квартиру по ул. Семена Палия сечение Заболотного. Квартира находится в новом монолитном доме с закрытой территорией. Квартира перепланирована...
$ 37 000
($673/м²)
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира, в монолитном доме. Расположена по проспекту Добровольского/ул. Ген. Бочарова. Общая площадь - 55 м2, кухня...
$ 26 000
($831/м²)
Предлагается к продаже однокомнатная квартира на Молдаванке на улице Косвенной. Квартира расположена на 2-ом этаже 3-х этажного дома. В квартире...
ИСПАНСКИЙ
$ 54 000
($993/м²)
Предлагается к продаже евродвушка в ЖК "Испанский" Дом построен из красного кирпича. Расположен в Испанском переулке. Квартира общей площадью 54,4...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2