ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЬМАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 100 416
($1 600/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продается квартира в строящемся комплексе на Краснова в "68 Жемчужине". "68 Жемчужина" это часть нового современного красивого квартала, организованного в...
МОРСКАЯ СИМФОНИЯ
$ 350 000
($2 800/м²)
Квартира с панорамным видом на море в ЖК "Морская Симфония". Дом сдан. К морю 100 метров, первая линия от побережья...
АВИНЬОН
$ 46 000
($941/м²)
Предлагается к продаже 1 комнатная квартира в ЖК"Авиньон", новый клубный дом на Даче Ковалевского. Квартира общей площадью 48,9 м расположена...
$ 65 000
($1 343/м²)
Предлагается к продаже 1 комнатная квартира в ЖК"Авиньон", новый клубный дом на Даче Ковалевского. Квартира общей площадью 48,41м расположена на...
ГРАФ
$ 650 000
($3 434/м²)
ЖК Graf — дом премиум класса располагается в 400 метрах от черноморского побережья на пересечении улиц Вице-адмирала Азарова и Морской...
РОДОС
$ 112 000
($2 240/м²)
Просторная квартира в живописном районе года - ЖК "Родос" от компании СК Гефест, с уникальным, высококачественным ремонтом и потрясающим видом...
$ 53 170
($1 300/м²)
АПОЛЛОН
$ 53 000
($1 293/м²)
Жилой комплекс "Апполон" находится в районе Куликова поля между ул. Семинарской и ул. Пироговской. 1 комнатная квартира на среднем этаже...
ШЕСТЬДЕСЯТ ШЕСТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 40 000
($960/м²)
1-комнатная квартира в ЖК 66 Жемчужина на ул. Краснова. Функциональная планировка: отдельная кухня с которой есть выход на балкон и...
УСАДЬБА РАЗУМОВСКОГО
$ 61 000
($1 245/м²)
В продаже однокомнатная квартира с евроремонтом в ЖК "Усадьба Разумовского" от СК Стикон. Квартира полностью укомплектована необходимой мебелью и техникой...
$ 74 500
($1 000/м²)
В продаже 2- комнатная квартира с видом на море в клубном доме Авиньон. Дом сдан. Можно начинать ремонт. Комплекс расположен...
ДМИТРИЕВСКИЙ
$ 135 000
($1 350/м²)
Продается двухуровневая 3-комнатная квартира в ЖК Дмитриевский с видом на море! В квартире выполнен качественный ремонт в светлых тонах. На...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2