$ 25 000
($622/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продам просторную однокомнатную квартиру в крепком доме на улице Прохоровской, в самом сердце Молдаванки. Квартира в жилом состоянии, общей площадью...
($697/м²)
Однокомнатная квартира на Крымском бульваре! Кирпичный дом, на восьмом этаже. Общая площадь - 35.9 м2. Квартира улучшенной планировки. Большая комната...
$ 17 200
($797/м²)
Предлагается к продаже смарт квартира на Жолио Кюри общей площади 21,6 метр, с ремонтом. Квартира укомплектованная, встроенная кухня, шкаф, большой...
$ 90 000
($677/м²)
Большая квартира в центре города на Преображенской, между Большой и Малой Арнаутской. Общая площадь 133 кв.м. Квартира двухсторонняя. Имеет два...
$ 42 000
($600/м²)
В продаже квартира 70м2 на Балковской! Район Молдаванки. 2-к квартира правильной раздельной планировки. Высокие потолки, просторные комнаты по 17 м2...
$ 48 000
($717/м²)
Продам просторную 3х комнатную квартиру на Старопортофранковской Светлая квартира с 7 фасадными окнами. Планировка комнат смежно-раздельная. Преимуществом квартиры является ...
$ 30 000
($462/м²)
Предлагается к продаже 2-комнатная на улице Атамана Головатого/ул. Церковная. Общая площадь - 65 м2, кухня - 8 м2. Квартира двухстороння:...
$ 65 000
($620/м²)
Продаётся 5 комнатная квартира более 100 кв.м. Под тихий офис, уютную кофейню, в районе Бугаевки. Дом расположен в 5 минутах...
$ 130 000
($1 091/м²)
Уникальное предложение в центре Одессы. Бельгийский проект с лифтом. В квартире выполнен капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций. Четыре отдельных...
$ 35 000
($574/м²)
Продам 2-к квартиру с палисадником в центре города! Пастера ул./Старопортофранковская ул. Общая площадь 61 кв.м. Жилое состояние. Кухня-столовая, две комнаты...
ДМИТРИЕВСКИЙ
$ 160 000
($1 554/м²)
2-уровневая 4-комнатная квартира с ремонтом в ЖК "Дмитриевский" на Таирова в Киевском районе В квартире выполнен качественный ремонт в светлых...
$ 8 000
($640/м²)
Предлагается комната в коммунальной квартире с 1 соседом. Расположена на улице Ак. Заболотного (Днепропетровская дорога). Общая площадь - 12,5 м2...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2