ПРОХОРОВСКИЙ КВАРТАЛ
$ 46 000
($1 096/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Однокомнатная квартира в ЖК "Прохоровский квартал"! Дом сдан.СК Стикон- одна из лучших компаний города. В комнате есть панорамное окно. Квартира...
MANHATTAN
$ 59 900
($1 427/м²)
В продаже предлагается новая квартира с современным ремонтом в жилом комплексе Manhattan. В квартире ремонт производился для себя, не для...
ШЕСТЬДЕСЯТ ПЕРВАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 39 000
($952/м²)
Квартира в новом строящемся комплексе бизнес-класса "Шестьдесят первая Жемчужина". Из окон открывается прекрасный вид на город. Красивые холлы, два лифта...
$ 150 000
($1 531/м²)
Новый дом из красного кирпича - экологически чистого строительного материала. Правильная планировка, комнаты раздельные, 2х контурное АГВ, балкон. Квартира с...
ТРИДЦАТЬ ШЕСТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 85 000
($1 090/м²)
Квартира от надежного застройщика “Kadorr Group” в самом сердце Аркадии. 2 комнатная площадью 78 кв. м. Планировка двухсторонняя, гостиная с...
$ 130 000
($1 204/м²)
В продаже трёхкомнатная квартира -108м2 в новом ЖК Чудо город, ул. Среднефонтанская. Удобный 9 этаж. В квартире выполнен дорогой дизайнерский...
$ 28 000
($1 279/м²)
Продам две комнаты в очень приличной коммунальной квартире по ул. Новосельского! Комнаты хорошо перепланировали сделав их раздельными и при этом...
Рахат Лукум
$ 63 000
($914/м²)
Двухкомнатная квартира, общей площади - 68.5 м2. Расположена в кирпичном доме, на улице Ак. Заболотного/Ак. Сахарова, в ЖК "Рахат Лукум"...
КАЛИПСО
$ 68 000
($1 308/м²)
ЖК "Калипсо" на 13-й станции Большого Фонтана. Дом сдан. ЖК Калипсо — это новый жилой комплекс в 50 метрах от...
VIA ROMA (ВИА РОМА)
$ 59 500
($1 240/м²)
В продаже полноценная 2-комнатная квартира в ЖК "Виа Рома" на Таирово. Дом сдан и активно заселяется. Правильная планировка: 2 отдельные...
ПЯТЬДЕСЯТ ТРЕТЬЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 42 000
($1 000/м²)
Предлагается к покупке квартира в самом лучшем районе на Таирова. В данном предложении все подобрано со вкусом и с целью...
$ 12 500
($695/м²)
Продам смарт квартиру в ЖК НА Старицкого. Квартира в хорошем жилом состоянии. Остается мебель и техника. Кирпичный дом. Ухоженная придомовая...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2