СОРОК ДЕВЯТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 80 000
($1 231/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
ЖК 49 Жемчужина на ул. Архитекторской, Таирова. Квартира с дорогим дизайнерским ремонтом, выполнен в светлых тонах, с использованием качественных материалов...
СКАЙ СИТИ
$ 38 000
($988/м²)
В продаже 1-комнатная квартира в ЖК "Скай Сити" от строительной компании "Будова" на Черемушках. Квартира функциональной планировки: кухня-столовая, спальня с...
$ 57 000
($985/м²)
В продаже 2-комнатная квартира в ЖК "Скай Сити" от строительной компании "Будова" на Черемушках. Квартира функциональной планировки: кухня-столовая, две раздельные...
АПОЛЛОН
$ 70 000
($1 386/м²)
Просторная 1 комнатная квартира в ЖК Аполлон на Куликовском пер. Редкое предложение! В этом доме редко появляются квартиры в продаже!...
$ 55 000
($839/м²)
Отличная планировка: 2 раздельные комнаты. Квартира не угловая, окна выходят во двор. Облагороженная придомовая территория, круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Подземный...
АТМОСФЕРА
$ 34 000
($981/м²)
1-комн квартира в ЖК «Атмосфера»/Аркадия в 5 минутах ходьбы к МОРЮ. Продам однокомнатную компактную квартиру в строящемся ЖК «Атмосфера» в...
Золотые Столбы
$ 17 000
($567/м²)
К Вашему вниманию квартира в ЖК Золотые Столбы с низкими коммунальными услугами. Своя квартира в очень уютном ЖК. Квартира находится...
СЕМЬ САМУРАЕВ
$ 72 000
($936/м²)
В продаже 2-х комнатная квартира на ул. Балковской в жилом комплексе "7 Самураев". Квартира правильной планировки:2 раздельные комнаты, просторная кухня...
СОРОК ПЕРВАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 110 000
($1 352/м²)
Трехкомнатная квартира ЖК "41 Жемчужина". Дом сдан и заселен Просторные, раздельные комнаты, капитальный ремонт в светлых тонах. На кухне встроена...
REAL PARK
$ 48 000
($693/м²)
Предлагается к продаже квартира в новом развивающемся жилом квартиле от строительной компании "Стикон" - ЖК "Real Park". Cекция на этапе...
ШЕСТЬДЕСЯТ ТРЕТЬЯ ЖЕМЧУЖИНА
($1 150/м²)
Предлагается к продаже уникальная двухсторонняя квартира общей площадью 87 квадратных метров. Квартира состоящая из объединенных двух однокомнатных квартир по 43,5...
$ 97 700
($1 123/м²)
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2