ВТОРАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 127 000
($1 868/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
ЖК "Вторая Жемчужина". Дом сдан, полностью заселен. Расположен в одном из самых востребованных районов Одессы - Аркадия, - туристический центр...
"ПЕРВЫЙ ФРАНЦУЗСКИЙ"
$ 154 440
($1 800/м²)
Дом расположен в сердце Одессы, в аристократическом районе Отрада, в начале Французского бульвара. Дом привлекает внимание изысканной архитектурной отделкой, а...
ШЕСТЬДЕСЯТ ПЯТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 49 980
($950/м²)
Предлагается к продаже просторная 2-комнатная квартира в жилом комплексе «65 Жемчужина» на Краснова. Общая площадь 52,62 кв.м. Квартира расположена на...
АТМОСФЕРА
$ 67 000
($1 047/м²)
Продам 2-к квартиру в Аркадии в современном жилом комплексе- Атмосфера. Дом расположен в курортной зоне всего в двух шагах от...
ДЕВЯТНАДЦАТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 280 000
($3 944/м²)
В продаже редкое предложение на рынке недвижимости по своему качеству, стилю и наполнению с потрясающим видом на море! Тут продуман...
$ 51 147
($870/м²)
В продаже 2-комнатная квартира в ЖК "65 Жемчужина" Удобный средний этаж для жизни. Из окон открывается красивый вид на город...
КЛАБ МАРИН
$ 56 000
($757/м²)
Предлагается к продаже 2-комнатная квартира в ЖК "Клаб Марин". Квартира расположена на цокольном этаже, общей площадью -74м2. Выполнены черновые строительные...
ШЕСТЬДЕСЯТ ПЕРВАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 64 571
ЖК 61 жемчужина. ул. Краснова/Адмиральский пр. – самый долгожданный проект от KADORR Group. Новый жемчужный квартал рядом с ипподромом даст...
АВИНЬОН
$ 63 000
($996/м²)
Предлагаем Вам шикарную 2-комнатную квартиру в доме бизнес класса с видом на море Общая площадь квартиры 63 кв. Высота потолков...
ПЯТЬДЕСЯТ СЕДЬМАЯ ЖЕМЧУЖИНА
($1 033/м²)
В продаже просторная 2-комнатная квартира в ЖК «57 Жемчужина» на Таирово / ул. Жемчужная / Архитекторская. Квартира функционально перепланирована: кухня-гостиная...
ФРАНЦУЗСКИЙ
$ 85 000
($1 466/м²)
Продается просторная квартира с Видом на Море в Стиконовском доме на Французском бульваре. Квартира расположена на 8 этаже 24 этажного...
ПАРИЖ
$ 230 000
($2 036/м²)
Прямой вид на море, хороший ремонт Большая двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом в ЖК Париж с прямым видом на море...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2