ГРАНД ПАРК
$ 110 000
($917/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Предлагаем Вашему вниманию трехкомнатную квартиру в доме, которому 6 лет. Это просторное светлое помещение с качественным ремонтом, видом на...
ВЕРНИСАЖ
$ 70 000
($931/м²)
Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира в ЖК "Вернисаж" на ул.Костанди/Таирово. 2-светлые, просторные комнаты большой площади , выход на балкон из...
АЛЬТАИР-2
$ 69 000
($1 113/м²)
Красивая, двухкомнатная квартира с современным дизайнерским ремонтом. Удобная планировка: две отдельные спальни и кухня. Стены — безопасная декоративная известковая штукатурка...
ОДИССЕЙ
$ 45 000
($1 134/м²)
Жилой комплекс Одиссей расположен в Киевском районе на ул. Люстдорфская дорога/ Глинки. Крышная котельная, закрытая охраняемая территория с детской площадкой...
СРЕДНЕФОНТАНСКИЙ
$ 60 000
В продаже двухкомнатная квартира в новом доме на Фонтане, ЖК Среднефонтанский. По планировке: кухня-гостиная с выходом на застекленую лоджию, две...
КЛАБ МАРИН 2
$ 40 000
($897/м²)
Выгодное предложение для бизнеса у моря Долгая/Дача Ковалевского 1 комнатная квартира разделана на два смарта с двумя раздельными входами. Стоит...
АКВАМАРИН
$ 100 000
($1 197/м²)
Просторная 2-комнтная квартира с видом на море в новом доме ЖК «Аквамарин» (сдан 2023 год) Квартира имеет свободную планировку, что позволит воплотить в жизни ваши...
$ 38 000
($760/м²)
Предлагается к продаже 2 уровневая квартира в Малиновском районе. В квартире выполнен качественный ремонт. Квартира имеет правильную планировку. На первом...
$ 120 000
($1 847/м²)
1-комнатная квартира в самом популярном районе г. Одесса возле *парка ПОБЕДЫ* в доме бизнес-класса ЖК Армейский. Просторная кухня-студия, уютная спальня...
$ 140 000
($841/м²)
Предлагается к продаже 2-х уровневая квартира в кирпичном доме на Солнечной/Тенистая. Общая площадь 166.4 кв.м. Квартира расположена на 16 и...
$ 99 600
($1 901/м²)
2-х комнатная квартира ул. Гоголя/Некрасова. В историческом центре, отреставрированный дом с лифтом ! Центр Одессы, в этом доме жил...
$ 150 000
($1 765/м²)
Продам квартиру с дизайнерским ремонтом и панорамным видом моря в ЖК "НОВАЯ АРКАДИЯ"! До моря пешком 5 минут. Удобная рациональная...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom