ТАИРОВСКИЕ САДЫ
$ 19 500
($759/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Смарт квартира в ЖК "Таировские сады" в новом доме на Таирово! Состояние "после строителей" позволит Вам воплотить самые смелые дизайнерские...
АВИНЬОН
$ 45 000
($1 049/м²)
В продаже 1-комнатная квартира с видом на море в клубном доме Авиньон. Дом сдан. Можно начинать ремонт. Комплекс расположен на...
АЛЬТАИР
$ 53 500
($1 139/м²)
В продаже однокомнатная квартира с евроремонтом в ЖК Альтаир от СК Будова. Панорамный вид на город. Полностью укомплектована необходимой мебелью...
ГАГАРИН ПЛАЗА
$ 87 000
($1 192/м²)
1-комн. квартира в ЖК " Гагарин Плаза"/Аркадия. Просторная квартира в новом доме. По планировке спальня, с выделенной зоной отдыха и...
Си Вью (Sea View)
$ 45 130
($982/м²)
Новый жилой комплекс на Гагаринском плато. В доме полная автономия, крышная котельная, закрытая охраняемая территория, подземный паркинг, детская и спортивная...
$ 25 000
($866/м²)
Однокомнатная квартира с мебелью и техникой, в хорошем состоянии в районе Староконного рынка. Район центрального автовокзала. Квартира находиться на...
КОРФУ
$ 60 000
($1 936/м²)
2-комнатная квартира у моря ЖК Корфу/10 ст. Б. Фонтана! Квартира студийного типа с отдельной спальней и кухней-гостиной с дополнительным спальным...
ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЬМАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 66 688
($1 575/м²)
Продается квартира в строящемся комплексе на Краснова в "68 Жемчужине". "68 Жемчужина" это часть нового современного красивого квартала, организованного в...
"MODERN"
$ 41 500
($959/м²)
В продаже однокомнатная квартира в ЖК MODERN на 6 станции Большого Фонтана. Дом введен в эксплуатацию. Квартира правильной планировки: просторная...
АЛЬТАИР 3
($881/м²)
ЖК "Альтаир-3 ". Застройщик СК Будова. Секция уже сдана Локация - ближнее Таирова. Развитая инфраструктура, рядом ТРЦ "Сити-центр", парк Горького...
$ 46 000
($951/м²)
Предлагается к продаже 1 комнатная квартира в ЖК "Авиньон", новый клубный дом на Даче Ковалевского. Квартира общей площадью 48,4 м...
СЕМНАДЦАТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 65 000
($1 757/м²)
1-комн. квартира в ЖК 17 Жемчужина с красивым видом на город на ул. Асташкина/Центр. Состояние квартиры после строителей, а это...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2