discountPageTitle
$ 35 500
($838/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Двухкомнатная квартира на Черемушках Выполнен косметический ремонт. Заменены комуникации. Окна металлопластиковые. Перепланирована в кухню-гостинную и спальню, укомплектована мебелью и техникой...
$ 55 000
($949/м²)
Просторная 1-комн. квартира в ЖК "Cи Вью"/Курортный переулок/Аркадия. Квартира общей площадью 58 кв.м. По планировке кухня-студия и отдельная спальня. Можно...
СОРОК ДЕВЯТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 47 900
($1 089/м²)
Таирово ЖК 49 Жемчужина. В продаже 1 комнатная квартира 44 м2 в новом доме. Квартира перепланирована в 2 отдельные спальни...
$ 140 000
($853/м²)
Эксклюзивная квартира в Доходном доме Ираклиди. Исторический центр города, в 5-ти минутах от Дерибасовской! Четырехэтажное на высоком цоколе и мансардой...
$ 57 575
($875/м²)
2х комн. в состоянии от строителей ЖК 49 Жемчужина. Востребованная планировка, большая площадь 65.8 м.кв. Шикарная, правильная планировка, все комнаты...
$ 55 930
($850/м²)
$ 57 000
($876/м²)
2х комн. в состоянии от строителей ЖК 49 Жемчужина. Востребованная планировка, большая площадь 65.1 м.кв. Шикарная, правильная планировка, все комнаты...
$ 34 000
($773/м²)
Двухкомнатная квартира на Черемушках. Квартира правильной планировки, двусторонняя расположена на 2 этаже, комната проходная, но есть возможность отделить ее. Раздельный...
АКВАРЕЛЬ-2
$ 22 000
($824/м²)
Продам квартиру в новом доме ЖК Акварель 2. Согласны на продажу по государственным программам. Средний этаж. В квартире выполнен ремонт...
ПРОСТРАНСТВО НА ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ
$ 44 500
($1 086/м²)
Продам 1-к квартиру в новом малоэтажном доме! Приморский район. Педагогическая улица / 6-я станция Большого Фонтана. ЖК Пространство на Педагогической...
$ 20 000
($527/м²)
Продам 2-комнатную квартиру, Блока / Житомирская, р-н за Селекционным институтом, 1-я Застава. Первый этаж двухэтажного дома, 38 кв.м., окна выходят...
Продам 1-к квартиру в новом малоэтажном доме! Приморский район. Педагогическая улица/6-я станция Большого Фонтана. ЖК Пространство на Педагогической. Дом сдан...
Показать еще
title
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom