Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
$ 14 000
($3 190/acr)
Facade length:
Land square:
Продам отличный двухсторонний участок правильной формы в востребованном и динамично развивающемся районе пгт Таирово Зеленый гай. Гос акт под строительство...
$ 49 500
($4 500/acr)
Продаётся участок, правильной формы 11 соток 45,57* 24,15 в закрытом охраняемом кооперативе "Зелёный Гай"( Совиньон-4) Коммуникации ведутся централизованно Государственный акт...
$ 45 000
($315/m²)
Floors:
Rooms:
Total square:
Plot square:
$ 16 500
($3 000/acr)
Porch width:
Продам участок 6 соток правильной формы 18*32 в кооперативе Зелёный Гай. Гос. акт под строительство жилого дома. Закрытая, охраняемая территория...
$ 30 000
($7 500/acr)
Продам участок СК Хуторок пт Таирово, рядом Дайберг. Участок ровный 4 сотки, фасадный, широкий заезд. Есть забор ,качественный фундамент,электричество и...
$ 116 100
($915/m²)
Дуплекс 127 кв. м. в ЖМ Совиньон. Состояние от строителей. Удобная, продуманная планировка. На первом этаже: большая кухня-студия с выходом...
$ 116 000
($914/m²)
$ 110 000
($8 462/acr)
$ 495 000
Земельный участок -1.6553 га с гос.актом. Целевое назначение- сроительство и обслуживание строений общественного и коммерческого назначения.Старая Люстдорфская дорога./ Черноморское направление...
$ 150 000
($807/m²)
Участок без строений 10 соток правильной формы в СК Зелёный Гай. Фасад 25 м. Коммуникации ведутся централизованно. Хорошее место, близость...
$ 15 000
Участок 5 соток в одном из лучших и удобных пригородов Одессы, Золотая горка, 21 массив. Близость к городу всего 5...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom