Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
PYaTDESYaT VOSMAYa ZhEMChUZhINA
$ 57 600
($951/m²)
Floor/Number of storeys:
Rooms:
Total square:
Воплоти свою мечту в реальность! Купи двухкомнатную квартиру в ЖК 58 Жемчужина на Таирова! Квартира расположена на 19этаже. Общая площадь...
SOROK DEVYaTAYa ZhEMChUZhINA
$ 53 600
($1 301/m²)
Продается просторная 1-комнатная квартира в ЖК 49 Жемчужина! Квартира на среднем этаже с видом на город! Функциональная планировка: отдельная спальня...
AKVAREL 2
$ 35 000
($1 071/m²)
В продаже смарт квартира площадью 33 м на ул. Небесной Сотни в новом и современном ЖК Акварель 2 (...
PYaTDESYaT TRETYa ZhEMChUZhINA
$ 80 000
($1 334/m²)
Продается стильная 2-комнатная квартира в новом ЖК "53 Жемчужина" на Таирова! Квартира расположена на 13 этаже 19-этажного дома. Прямой вид...
$ 65 700
($953/m²)
Таирово Жемчужній квартал ЖК 53 Жемчужина. В продаже 2 комнатная квартира 69 m2 ! Лучшая цена для этого комплекса...
$ 60 500
($876/m²)
Воплоти свою мечту в реальность! Купи двухкомнатную квартиру в ЖК 53 Жемчужина на Таирова! Квартира расположена на 2 этаже. Общая...
$ 58 200
$ 62 300
($952/m²)
Купи двокімнатну квартиру в ЖК 58 Перлина на Таїрова! Квартира розташована на 14-му поверсі. Загальна площа – 65,5 м2...
SOROKOVAYa ZhEMChUZhINA
$ 61 000
($984/m²)
В продаже уютная квартира с ремонтом в 40 Жемчужине на Таирово (Архитекторська). 2 отдельные комнаты, просторная кухня, раздельный санузел. Ремонт...
$ 58 000
($1 300/m²)
У нас есть отличное предложение для вас - двухкомнатная квартира в ЖК «58 Жемчужина» на Таирова ( Киевский район) В...
PYaTDESYaT SEDMAYa ZhEMChUZhINA
$ 68 000
($800/m²)
Жилой комплекс “57 Жемчужина” расположен в одном из самых развитых кварталов города - “Жемчужном квартале” на Таирова. Это комфорт не...
$ 36 000
($856/m²)
В продаже однокомнатная квартира, состояние от строителей, под Ваше дизайнерское решение в ЖК “57 Жемчужина” расположен в одном из самых...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom