Rooms
Program
Price $
Total area
PYaTDESYaT VOSMAYa ZhEMChUZhINA
$ 83 000
($1 384/m²)
Floor/Number of storeys:
Rooms:
Total square:
Красивейшая, современная,новая квартира с ремонтом в ЖК 58 Жемчужине на Таирова! Квартира площадью 61 м.кв., была функционально перепланирована в...
PYaTAYa ZhEMChUZhINA
$ 79 000
($988/m²)
В продаже просторная квартира с евроремонтом в ЖК Жемчужина на Таирова. Большая кухня-студия и две спальни, раздельный санузел. В квартире...
SOROK PERVAYa ZhEMChUZhINA
$ 39 500
($900/m²)
Панорамная, однокомнатная квартира в новом жилом комплексе 41 Жемчужина . Из окон которой открывается красивый вид на город и боковой...
SOROK DEVYaTAYa ZhEMChUZhINA
$ 61 000
($925/m²)
В продаже двухкомнатная квартира в 49 Жемчужине! Дом сдан в эксплуатацию. В доме установлен генератор который обеспечивает обслуживание парадных ...
PYaTDESYaT TRETYa ZhEMChUZhINA
$ 48 500
($823/m²)
Покупка без дополнительных затрат – никакой комиссии и переплат ! Лучшая цена для этого комплекса ---дешевле не найдете ! Дом...
$ 51 800
($1 152/m²)
Лучшее ценовое предложение на 1-но комнатную квартиру улучшенной планировки в ЖК "58 Жемчужина". ул. Жемчужная -ул. Архитекторская. Квартира с 2-мя...
SOROK ShESTAYa ZhEMChUZhINA
$ 65 400
($876/m²)
"Ваша Мечта Воплотится в Реальность с ЖК 49 Жемчужина на Таирова!" Наши двухкомнатные квартиры на 3-ом этаже – это ваши...
$ 57 050
($875/m²)
«Воплоти свою мечту в реальность с ЖК 49 Жемчужина на Таирова!» Предоставляем вам возможность приобретения двухкомнатной квартиры на 2-ом этаже...
$ 53 100
Загляните в будущее и воплотите свою мечту в реальность прямо сейчас! У нас есть отличное предложение для вас - двухкомнатная...
$ 62 800
($951/m²)
Воплоти свою мечту в реальность! Купи двухкомнатную квартиру в ЖК 58 Жемчужина на Таирова! Квартира расположена на 11-ом этаже. Общая...
PYaTDESYaT SEDMAYa ZhEMChUZhINA
$ 76 000
($1 246/m²)
Двухкомнатная квартира в новом, сданном доме на Таирова, ЖК «57 Жемчужина» между Маршала Жукова и Архитекторской. Выполнена перепланировка квартиры. Две...
$ 63 000
($1 050/m²)
В продаже просторная 2-комнатная квартира в ЖК «53 Жемчужина» на Таирово / ул. Жемчужная / Архитекторская. Квартира функционально перепланирована: кухня-гостиная...
State mortgage from 3%
Real estate with a reduced price
Build a career with Atlanta
Ready-made repair packages from Forroom