Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
VOSMAYa ZhEMChUZhINA
$ 86 000
($1 434/m²)
Floor/Number of storeys:
Rooms:
Total square:
Продается двухкомнатная квартира на Французском бульваре в ЖК "Восьмая Жемчужина". Приходите и сделайте предложение. Стильная квартира полностью оборудована мебелью, техникой...
FRANTsUZSKIY
$ 165 000
($1 399/m²)
Дизайнерская квартира на Французском бульваре ЖК Французский от надежного застройщика Стикон на среднем этаже 118 м.кв с дорогим дизайнерским ремонтом...
DEVYaTNADTsATAYa ZhEMChUZhINA
$ 75 000
($1 631/m²)
ЖК " 19 Жемчужина" дом бизнес класса на Французском бульваре, в пяти минутах ходьбы к морю и трассе Здоровья. Сдан...
GREEN WOOD
$ 110 000
($2 141/m²)
Предлагается к продаже уютная 1-комнатная квартира в элитном комплексе "GREEN WOOD" на Французском бульваре. Общая площадь квартира 51.4 кв.м. В...
$ 78 000
($994/m²)
Продается 3-комнатная квартира с качественным капитальным ремонтом на Французском бульваре. Квартира расположена на первом этаже кирпичного спецпроекта. Хорошая планировка: просторная...
KLUBNYY DOM 2
$ 210 000
($2 933/m²)
Сочетание внешней и внутренней функциональности! Клубный дом 2 расположился в одном из самых красивых районов Одессы – в тихой части...
$ 115 000
($1 381/m²)
Подходит под программу Е-оселя! В продаже 2 комнатная квартира на Французском бульваре в новом доме ЖК Французский (кирпичный)Стикон. Состояние от...
$ 213 000
($3 000/m²)
В продаже помещение в ЖК Кандинский на первом этаже в сданом доме. Общая площадь 71кв.м. Свободная планировка, большие панорамные окна...
($2 100/m²)
Предлагается к продаже 3 комнатная квартира в 8 Жемчужине на Французском бульваре с видом на море. Квартира расположена на 23...
$ 142 300
($2 864/m²)
Продается квартира на берегу Черного моря в коттеджном поселке, расположенном в самой уютной части Французского бульвара. Квартира в состоянии от...
STIKON
$ 450
(Цена аренды)
Сдам просторную квартиру в новострое на Французском бульваре СК"Стикон ". 2 раздельные спальни и большая кухня-студия с выходом на небольшую...
Просторная 1 комнатная квартира ( кухня студия и отдельная спальня) Французский бульвар, ЖК Green wood. Рядом море, трасса здоровья, Аркадия...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom