Rooms
Program
Price $
Total area
AKVAMARIN
$ 62 000
($795/m²)
Floor/Number of storeys:
Rooms:
Total square:
Просторная квартира в новом сданном доме. Море вживую видно лучше, чем на фото. Кухня-гостиная + спальня. Просторный санузел, есть место...
COSTA FONTANA
$ 74 500
($1 901/m²)
1-ком. квартира у моря ЖК "COSTA FONTANA" на 13-й ст. Фонтана/Риф! В продаже квартира в новом ЖК "COSTA FONTANA", первая...
PROSTRANSTVO NA LITERATURNOY
$ 79 874
($1 298/m²)
Новый эксклюзивный жилой комплекс на Фонтане. Расположен в живописном парке на улице Литературная в шаговой доступности к морю и Трассе...
$ 78 793
$ 88 000
($1 295/m²)
Редкое предложение ! 16 Фонтана ЖК Аквамарин . В продаже коммерческое помещение 68m2 в новом доме. фасад , проходное...
DERBY STYLE HOUSE DERBY DERBI
$ 83 184
($1 189/m²)
Продам квартиру в кирпичном доме с индивидуальным отопление на Фонтане. Лучший район города, 4-я ст. Фонтанской дороги. Малоэтажный кирпичный дом...
KONSUL
$ 123 348
($1 425/m²)
ЖК «Консул» - классический клубный дом, расположен в курортном районе Одессы, в 700 метрах от моря на 10 ст. Большого...
KALIPSO
$ 33 000
($1 435/m²)
Жилой комплекс Калипсо – это новый, сданный дом на берегу моря, представленный строительной компанией «Гефест». 13 станция Большого Фонтана. В...
$ 39 300
($1 351/m²)
Продается квартира-студия, в ЖК Пространство на Литературной, площадью 29.1 кв.м. в комплексе апартаментов бизнес класса между 8 и 9 станциями...
$ 26 700
($1 385/m²)
Продам однокомнатную квартиру - смарт в Пространстве на Литературной. Дом строится! - Общая площадь 19.28 кв.м. - 7 этаж из...
MAGNIT
$ 90 000
($2 037/m²)
1-комнатная квартира с ремонтом в ЖК МАГНИТ. Комплекс расположен на побережье 13 станции Большого Фонтана. В квартире выполнен качественный ремонт...
$ 35 000
($826/m²)
1-комнатная квартира в ЖК Пространство на Литературной / 8 станция Большого Фонтана Планировка. Кухня-гостиная 21.3 кв.м, спальня 12,65 кв.м. Есть...
State mortgage from 3%
Real estate with a reduced price
Build a career with Atlanta
Ready-made repair packages from Forroom