Rooms
Program
Price $
Total area
$ 89 300
($885/m²)
Floors:
Rooms:
Total square:
Таунхаус у моря со своим двориком! Прекрасная возможность стать владельцем нового комфортного жилья у моря. Застройщик - компания Realty Consulting...
$ 520 000
($2 600/m²)
Plot square:
Дом на Золотом Берегу в шаговой доступности от набережной на 16 ст. Большого Фонтана. Общая площадь дома 200 кв.м. Дом...
$ 87 000
($748/m²)
Костанди. Помещение свободного назначения. Дом кирпичный 2009г постройки. Состояние от строителей. Есть возможность разделить на два помещения с отдельными ходами...
$ 33 200
($1 000/m²)
Floor/Number of storeys:
$ 70 000
($687/m²)
3-комнатная квартира на Таирово. Глушко/Ильфа и Петрова. Большая (102 кв.м.), светлая, уютная квартира. По планировке: 3 раздельные спальни, 2 санузла...
$ 8 338 000
($110 000/m²)
В продаже шикарная 2 -х ком. квартира в ЖК Альтаїр2 Квартира площею 75,8 м2 Правильним плануванням: простора кухня 14,3 м2...
$ 700 000
($1 400/m²)
В продаже 2 дома на одном участке в Чубаевке. Дома построены из экологически чистого материала - ракушечника, с качественным ремонтом...
$ 43 117
($971/m²)
Новый клубный дом расположен недалеко от парка Горького. Квартира в состоянии под чистовые работы. Установлен газовый котел. В доме лифт...
$ 38 500
($803/m²)
Предлагаем Вашему вниманию двухкомнатную квартиру на Люстдорфской дороге - 6-я станция. Помещение с частично сделанным ремонтом. Новое электричество и...
$ 325 000
($1 571/m²)
Добротный дом из ракушечника на Васнецова. 207 кв.м на участке 6 соток . Состояние - жилое. Коммуникации: свет, газ, вода...
$ 56 650
($1 100/m²)
У продажу шикарна 1 ком. квартира в ЖК Альтаїр2 Квартира площею 51,5 м2 Правильним плануванням: простора кухня - їдальня з...
$ 45 500
($738/m²)
3-комнатная квартира в кирпичном спецпроекте по ул Глушко/ Киевский рынок Три раздельные комнаты, две из которых будут замечательными детскими в...
State mortgage from 3%
Real estate with a reduced price
Build a career with Atlanta
Ready-made repair packages from Forroom