Rooms
Program
Price $
Total area
ALTAIR 3
$ 70 800
($846/m²)
Floor/Number of storeys:
Rooms:
Total square:
Продам квартиру в ЖК Альтаир-3. Лучшая планировка! Секция 7. Восточная сторона. Вид на море и частный сектор. ...
$ 74 200
($850/m²)
Продам 3-комнатную квартиру в новом сданном доме в центре Таирова. ЖК Альтаир-3 – новый дом, где Вам будет удобно и...
$ 82 000
($20 500/acr)
Porch width:
Facade length:
Land square:
RADUZhNYY
$ 75 000
($1 250/m²)
Где бросить якорь? 2 комнатная квартира в ЖК Радужный! Квартира с дорогим, качественным ремонтом! Все безупречно, даже в деталях! Полностью...
$ 90 000
($892/m²)
Floors:
3-этажный таунхаус площадью 101 кв.м с собственным двором 60кв.м предоставляет прекрасную возможность для комфортного проживания. Первый этаж может использоваться для...
$ 64 900
($891/m²)
2-комнатная квартира в спецпроекте на Тополевой район Обл. ГАИ. Отличное предложение. Большая двухкомнатная квартира 73 квадратных м. в центре Таирова(Тополева/Королева)...
$ 49 000
($1 196/m²)
Продаётся просторная 2-комнатная квартира с Евроремонтом в красивом малоквартирном доме с закрытой территорией. Эта прекрасная квартира предлагает идеальное сочетание стиля...
$ 106 500
($888/m²)
3-этажный таунхаус площадью 120 кв.м с собственным двором 84 кв.м предоставляет прекрасную возможность для комфортного проживания. Первый этаж может использоваться...
Krasivyy dom
($829/m²)
Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира в клубном доме расположенным в частном секторе на ул. Толбухина. Три большие светлые раздельные...
$ 190 000
($23 750/acr)
В продаже ликвидный участок на улице Тульской. Широкий фасад, правильной формы. Есть возможность покупки части участка. Хозяин готов к диалогу...
$ 45 500
($726/m²)
Предлагаем к продаже трехкомнатную квартиру в востребованном районе Таирова. Квартира в жилом состоянии. Правильная планировка: комнаты раздельные. Все коммуникации в...
$ 69 000
($986/m²)
Plot square:
Продается 1/2 часть дома 70 кв.м. на участке 5,7 соток земли ул. Рыбачья/Алмазная. Участок правильной формы. Фасад 22м. выходит в...
State mortgage from 3%
Real estate with a reduced price
Build a career with Atlanta
Ready-made repair packages from Forroom