Rooms
Program
Price $
Total area
ATMOSFERA
$ 42 000
($1 117/m²)
Floor/Number of storeys:
Rooms:
Total square:
ЖК Атмосфера, Курортный переулок. Сдача дома в феврале этого года! Комплекс с просторной видовой террассой общего пользования, с ландшафтным дизайном...
ELLADA
$ 31 000
($1 348/m²)
ЖК "Эллада" - новый дом от строительной компании Гефест в Аркадии ! ул. Генуэзская. Секция сдана ! В продаже квартира...
MORSKAYa SIMFONIYa
$ 239 000
($2 043/m²)
Жилой комплекс «Морская симфония» - это апартаменты элит класса. Этажность – 20 этажей. В каждой квартире есть панорамные окна, из...
$ 54 000
($1 200/m²)
В продаже квартира в ЖК Элладе, дом сдан. Квартира смотрит на ул. Генуэзская. Красивый вид их окон. Большой закрытый двор...
$ 230 000
($1 412/m²)
Продается квартира с видом на море площадью 163 кв.м. на 10м этаже сданного дома в Приморском районе. У комплекса уникальное...
$ 33 000
($1 106/m²)
ЖК Атмосфера. Смарт квартира в новом доме от надежного застройщика. Квартира внутренняя дворовая. Светлая панорамное остекление. Состояние от строителей, есть...
UNITY TOWERS
$ 38 000
($1 408/m²)
ЖК Unity Towers находится в Аркадии в центре всей инфраструктуры. В пешей доступности до морского побережья , Аркадийской аллеи, трассы...
LITERATURNYY
$ 41 000
($993/m²)
The apartment overlooks the sea, sunny and bright. Good price for this complex and area Profitable investment offer for rental...
Si Vyu Sea View
$ 69 000
($913/m²)
Представляем вам уникальную возможность приобрести двухкомнатную квартиру на 26-м этаже престижного 26-этажного дома в самом сердце Аркадии. Это идеальное место...
$ 35 000
($1 297/m²)
Продается уникальная квартира в жилом комплексе Unity Towers! Смарт- квартира продается в состоянии от строителей. Площадь квартиры составляет 27...
($1 000/m²)
Sunny and bright apartment with free layout. It is possible to make a separate entrance and use it for commerce...
SOROK VOSMAYa ZhEMChUZhINA
$ 60 500
($1 513/m²)
Продам однокомнатную квартиру с ремонтом в ЖК 48 Жемчужина, Каманина Хороший вид на частный сектор Светлая, западная сторона В квартире...
State mortgage from 3%
Real estate with a reduced price
Build a career with Atlanta
Ready-made repair packages from Forroom