ShESTIDESYaTAYa ZhEMChUZhINA
$ 68 000
($1 020/m²)
Floor/Number of storeys:
Rooms:
Total square:
2-х комнатная квартира в 60 Жемчужине на Краснова. Общая площадь 66.7 кв.м. В квартире будет заведена электрика, водоснабжение, интернет, кабельное...
PLATINUM PLATINUM
$ 45 000
($1 207/m²)
1-комн. квартира в тихом районе на 10-й станции Большого Фонтана. Собственник владеет смежными квартирами, что дает возможность объединения. Закрытая охраняемая...
ShESTDESYaT VOSMAYa ZhEMChUZhINA
$ 55 276
($1 300/m²)
Продается квартира в строящемся комплексе на Краснова в "68 Жемчужине". "68 Жемчужина" это часть нового современного красивого квартала, организованного в...
POYuShchIY FONTAN
$ 49 000
($570/m²)
Новый жилой комплекс , расположенный по адресу: Фонтанская дорога, 30-32 «Поющий фонтан». 2-комнатная квартира на 6 этаже. В доме всего...
MAGNIT
$ 101 000
($1 695/m²)
2-комнатная квартира в сданном клубном доме у моря ЖК MAGНИТ расположен на побережье 13 ст. Б.Фонтана Ухоженная придомовая территория, собственная...
NOVYY BEREG
$ 103 800
($1 952/m²)
Предлагается к продаже видовая квартира в жилом комплексе "Новый берег" на улице Новобереговая. Общая площадь квартира 53.2 кв.м. В квартире...
POSEYDON
$ 29 000
($966/m²)
Студия с рассрочкой в ЖК Посейдон/Золотой Берег Квартира студийного типа свободной планировки. Удачная планировка, есть вместительная лоджия. Закрытая охраняемая территория...
$ 70 640
($1 600/m²)
MIKONOS
$ 104 000
($1 794/m²)
Новый жилой комплекс в районе 13й станции Б.Фонтана. Один из лучших вариантов для бизнеса. Квартира разделена на две студии по...
$ 79 742
LIMNOS
$ 55 000
($1 295/m²)
Квартира с террасой и видом на город ЖК "Лимнос". Дом сдан и активно заселяется. Закрытая охраняемая территория. Для безопасности жильцов...
MILOS
$ 32 500
($1 029/m²)
Квартира-студия в новом ЖК "Милос" на Фонтане недалеко от моря! Квартира в состоянии от строителей с видом на море. Небольшая...
Show more
State mortgage from 3%
Real estate with a reduced price
Build a career with Atlanta
Ready-made repair packages from Forroom