IZUMRUDNYY GOROD
$ 149 000
($1 147/m²)
Floor/Number of storeys:
Rooms:
Total square:
Продается двухуровневая квартира с панорамным видом на морской залив, общей площадью 130 м кв. Жилой комплекс " Изумрудный город"...
$ 10 000
($556/m²)
A room is offered for sale in a brick house in the village of Kotovskogo. The room has been completely...
BELETAZh
$ 270 000
($2 873/m²)
Продам двухкомнатную квартиру в элитном жилом комплексе "Бельэтаж", ул .Белинского / Французский бульвар. Общая площадь квартиры 94 м.кв. Функциональная планировка:...
PROSTRANSTVO U STAMBULSKOGO PARKA
$ 47 746
($1 521/m²)
Смарт квартира 31.4 кв. м. в ЖК "ПРОСТРАНСТВО У СТАМБУЛЬСКОГО ПАРКА". Рассрочка до 2023 года за программой "Пространство Надежности"(оплата не...
ATMOSFERA
$ 86 000
($1 355/m²)
Продается двухкомнатная квартира в ЖК Атмосфера в 5 минутах ходьбы от моря. Комплекс- воплощение мечты, находящийся в одном из самых...
VOSMAYa ZhEMChUZhINA
$ 275 000
($1 993/m²)
Трехспальная квартира на Французском бульваре в доме бизнес класса, ЖК 8 Жемчужина! Жилой комплекс расположен в 5-ти минутах ходьбы от...
UNITY TOWERS
$ 79 100
($1 463/m²)
Продается однокомнатная квартира в современном комплексе Unity Towers на Гагаринском плато! Дом расположен в 5-ти минутах ходьбы от пляжа Аркадия...
DVADTsAT VOSMAYa ZhEMChUZhINA
$ 75 000
($1 741/m²)
Продается 1-комн квартира в элитном комплексе «28 Жемчужина» на 10 станции Большого Фонтана Общая площадь 43.1 квадратных метра, жилая 27...
$ 35 000
($584/m²)
Продается 2-комнатная квартира с большой кухней 10 кв.м. Квартира в жилом состоянии, лоджии застеклены. Окна выходят на Парк Энтузиастов. Раздельные...
Gimnazist
$ 285 000
($1 900/m²)
Квартира в новом строящемся малоквартирном доме в Центре города. Со своим подземным паркингом ,двухконтурные газовые котлы в каждой квартире, энергосберегающие...
$ 45 000
($819/m²)
Настоящая "сталинка" с правильной планировкой, средний этаж. Комнаты раздельные. Квартира двухсторонняя. Просторная увеличенная кухня. Большая гардеробная. Квартира в хорошем...
LUZANOVSKIY PARK
$ 49 000
($925/m²)
2-х комнатная квартира в сданном доме «Лузановский парк». В квартире сделан качественный ремонт из дорогих материалов. Квартира полностью укомплектована для...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom