ATMOSFERA
$ 107 000
($1 692/m²)
Floor/Number of storeys:
Rooms:
Total square:
ЖК Атмосфера, расположенный в Курортном переулке, покоряет как внутри так и снаружи. Квартира с красивейшим видом на море! Аналогичные квартиры...
GAGARIN PLAZA
$ 165 000
($1 100/m²)
ЖК "Гагарин Плаза". Новый сданный жилой комплекс премиум-класса, расположенный в Аркадии. Прямой вид на море. Свободная планировка. Возможно спланировать в...
AKVAREL 8
$ 25 110
($914/m²)
Компактная смарт-квартира в новом ЖК Акварель-8 на Таирово Планировка студийного типа с «французским остеклением». Квартира в состоянии от строителей, что...
$ 12 150
($750/m²)
Привлекательное предложение - комната в коммунальной квартире на улице Балковская (р-н Приморского суда), Суворовский район. Квартира расположена на среднем этаже...
UNITY TOWERS
$ 78 431
($1 452/m²)
Unity Towers Первый многофункциональный жилой комплекс международного уровня в Аркадии. Расположен всего в 500 м от моря. Объект уникален по...
PROSTRANSTVO NA NEDELINA
$ 91 420
($1 432/m²)
Квартира расположена на 1м этаже, вид во двор. Мз квартиры выход на свое патио по периметру квартиры. Выполнен ремонт Кухня-гостиная...
SITI PARK
$ 22 760
($770/m²)
Новая секция ЖК Сити Парк на Слободке. Малиновский район. Стартовая цена. Отличный вариант для инвестиций. Переуступка 0% Комплекс расположен в...
GAGARIN PLAZA 1
$ 110 000
($1 834/m²)
3-комя квартира с прямим видом моря В Аркадии ЖК Гагарина плаза. Квартира перепланирована в три комнаты и кухню-гостиную (22,3 м2)...
$ 90 000
($804/m²)
Просторная комфортная 4 комнатная квартира на ул. Тополевая Квартира общей площадью 111,9 кв.м. жилая 63,7 кв.м Просторный холл, 3 спальни,(12,8/17,4/12,7кв.м)...
$ 150 000
($1 028/m²)
Предлагается к продаже квартира(Мансарда) в самом Центре Одессы Большая кухня-гостиная. Две раздельные комнаты. Два санузла. Гардеробная. Просторная терраса с видом...
ARKADIYSKIY DVORETs
$ 120 000
($1 386/m²)
Предлагается к продаже квартира с видом на море в Аркадии. ЖК "Аркадийский Дворец" расположен в первой линии от моря. В...
$ 199 900
($1 149/m²)
Продается 4-комнатная квартира в пер. Дунаева/Французский бульвар, который по праву считается наиболее престижным и привлекательным для проживания. Здесь нет ни...
Show more
State mortgage from 3%
Real estate with a reduced price
Build a career with Atlanta
Ready-made repair packages from Forroom