ODESSKIE TRADITsII
$ 61 000
($1 025/m²)
Floor/Number of storeys:
Rooms:
Total square:
Предлагается к продаже уютная 2-комнатная квартира с современным ремонтом в новом жилом комплексе в самом сердце Таирова на улице Академика...
ShESTDESYaT PERVAYa ZhEMChUZhINA
$ 41 000
($932/m²)
Жемчужный квартал на Краснова . В продаже 1 комнатная квартира в сданном доме. 2 этаж 25 этажного дома с видом...
GORIZONT
$ 63 500
($1 477/m²)
Продам 1-комнатную квартиру с ремонтом, техникой и мебелью в сданном ЖК "Горизонт" от СК «Будовая» на Таирова (ул. Люстдорфская дорога)...
ALTAIR 2
$ 93 870
($1 043/m²)
В продаже шикарная 3-х ком. квартира в ЖК Альтаир2 Квартира площадью 90м2 Правильной планировкой : просторная кухня - столовая с...
Pobeda
$ 56 000
($1 019/m²)
Двухкомнатная квартира с Агв! В ЖК Победа на ул.Зоопарковая. Комфортная планировка, просторная кухня и 2 отдельные комнаты, эркерное остекление и...
GAGARINSKIY
$ 40 000
($1 482/m²)
Квартира - студия в ЖК "Гагаринский" от СК Стикон , готовый арендный бизнес. Функциональная планировка: выделенная рабочая зона кухни и...
$ 51 500
($831/m²)
We offer for sale a beautiful two-room apartment located in a brick building on Semena Palia Street. Total area ...
MIKhAYLOVSKIY GORODOK
$ 120 000
($1 250/m²)
Предлагаем квартиру 96 кв м в ЖК Михайловский Городок Квартира двухсторонняя светлая , комфортная , уютная Две раздельные комнаты и...
AVINON
$ 38 000
($950/m²)
An apartment is for sale in the residential complex "Avignon", the house is completed! Apartment with an area of 40...
NOVYY KVARTAL
$ 50 000
($622/m²)
A two-level apartment is offered for sale on the street. Bocharova. Total area - 80.5 m2, spacious kitchen - 10...
BRIZ MARIN BREEZE MARINE
$ 36 830
($1 450/m²)
В продаже квартира в новом особенном доме на 10й станции Фонтана. О доме и о его особенностях: - Дом 6ти...
$ 27 000
($466/m²)
Предлагается к продаже 3 комнатная компактная квартира на Болгарской. Квартира расположена на 2 этаже двухэтажного дома. Планировка позволяет легко разделить...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom