$ 49 000
($678/m²)
Floor/Number of storeys:
Rooms:
Total square:
Предлагается к продаже шикарная 2 – комнатная квартира в кирпичном доме по улице Марсельской/Днепропетровской дороги. Все комнаты раздельные и правильной...
OMEGA
$ 148 000
($2 209/m²)
2-комнатная квартира с красивым ремонтом ЖК Омега Две раздельные комнаты и кухня-гостиная.Есть две гардеробные. В квартире сделан дорогой дизайнерский реонт...
$ 41 000
($733/m²)
Просторная 2-х комнатная квартира в новом, кирпичном доме на Ак.Заболотного/Ак.Сахарова. Общая площадь - 56 м2, кухня - 9 м2. Выполнен...
SOROK ChETVERTAYa ZhEMChUZhINA
$ 86 000
($2 194/m²)
Предлагается к продаже 1 комнатная квартира с панорамным видом на море! Квартира находится в ЖК 44 Жемчужина, общей площадью 39,2м...
MORSKAYa SIMFONIYa
$ 110 000
($1 528/m²)
Продается квартира с видом на море площадью 72 кв.м. на 11м этаже сданного дома в Приморском районе. У комплекса уникальное...
$ 19 000
($594/m²)
Продам квартиру в исторической части города на ближней Молдаванке. Улица Раскидайловская. В квартире АГВ и газовая колонка, что очень актуально...
DERBY STYLE HOUSE DERBY DERBI
$ 38 000
($792/m²)
Однокомнатная квартира в элитном жилом комплексе «Derby Style House» на ул. Фонтанская дорога. «Derby Style House» - 20 этажный клубный...
MODERN
$ 85 000
($877/m²)
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира на 6 ст. Большого Фонтана . Новый жилой комплекс бизнес класса от строительной компании Стикон...
GREEN WOOD
$ 160 000
($2 223/m²)
New Apartment on French Boulevard in a premium class building. Sea view. Designer renovation. Spacious kitchen with living room, separate...
MILOS
$ 77 000
($1 572/m²)
Квартира с ремонтом расположена на комфортном 3 этаже в Ж К Милос Клубничном переулке /7 Cт Фонтана Общая площадь квартиры...
SOROK ShESTAYa ZhEMChUZhINA
$ 60 820
($876/m²)
«Воплоти свою мечту в реальность с ЖК 46 Жемчужина на Таирова!» Предоставляем вам возможность приобретения двухкомнатной квартиры на 12-ом этаже...
BULVAR AKATsIY
$ 51 102
($835/m²)
ЖК Бульвар Акаций, новый сданный монолитно-каркасный дом . Закрытая охраняемая территория с пропускной системой. Двор с принципом " Двор без...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom