VERNISAZh
$ 37 000
($647/m²)
Floor/Number of storeys:
Rooms:
Total square:
В продаже 1-комнатная квартира в ЖК "Вернисаж" на Таирово. Квартира расположена на верхнем этаже давно сданного дома. Материал строительства –...
$ 27 000
($1 800/m²)
В продаже смарт-квартира на Еврейской возле знаменитой "Книжки". Компактная, уютная квартира с ремонтом, мебелью и техникой. В шаговой доступности Дерибасовская...
$ 28 000
($395/m²)
Предлагается к продаже просторная 2-комнатная квартира в крепком 2-х этажном доме на ул. Балковской. Просторные комнаты и большая кухня, имеется...
NA STARITsKOGO
$ 42 000
($737/m²)
Продаётся однокомнатная квартира в кирпичном доме по ул. Старицкого. Общая площадь квартиры 58 кв.м. Квартира просторная нуждается в косметическом ремонте...
$ 11 000
($688/m²)
Предлагается к продаже комната в коммунальной квартире по улице Филатова. Комната в жилом состоянии, мебель и техника остается. Отличный район...
SOROK ChETVERTAYa ZhEMChUZhINA
$ 80 000
($1 703/m²)
Просторная квартира с самым прямым видом на море в ЖК 44 Жемчужине на Каманина. Квартира-студия, общая площадь - 47 м.кв...
MANHATTAN
$ 61 000
($936/m²)
ЖК Манхэттен. Новый сданный дом на Черемушках. Отличная планировка квартиры. Две отдельные спальни и просторная кухня-столовая. Дом современной архитектуры и...
TRIDTsAT SEDMAYa ZhEMChUZhINA
$ 76 000
($864/m²)
В продаже 3-х комнатная квартира ЖК 37 Жемчужина, по ул.Архитекторская. Согласны на продажу по государственным программам. В квартире сделана перепланировка:...
USPEKh
$ 45 000
($1 098/m²)
Предлагается к продаже 1-комнатная квартира в ЖК "Успех" на ул. Небесной сотни/Инглези. Общая площадь 41 кв.м. Планировка: комната, просторная кухня...
SANTORINI
$ 110 000
($1 775/m²)
Большая однокомнатная квартира в клубном доме "Санторини" на 10-й станции Большого фонтана. Функциональная планировка: кухня-гостиная с выделенной рабочей зоной кухни...
LOVE
$ 30 000
($770/m²)
Прекрасная однокомнатная квартира в современном ЖК LOVE ждет своего нового владельца! Общая площадь - 39 кв. м., находится на 4...
GREEN WOOD
($2 141/m²)
Предлагается к продаже уютная 1-комнатная квартира в элитном комплексе "GREEN WOOD" на Французском бульваре. Общая площадь квартира 51.4 кв.м. В...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2