$ 40 000
($598/m²)
Floor/Number of storeys:
Rooms:
Total square:
В продаже 3-комнатная квартира на Таирова, в Югославском проекте. Квартира в хорошем жилом состоянии. Укомплектована мебелью и техникой. Востребованный район...
AVINON
$ 44 000
($1 100/m²)
Расположение комплекса Avinion – тихая часть Киевского района, в окружении малоэтажной застройки частного сектора на улице Дача Ковалевского. Двухкомнатная квартира...
$ 45 000
($672/m²)
Трехкомнатная квартира на Таирова Ильфа и Петрова Квартира расположена на средней этаже Общая площадь квартиры 67 кв м Выполнен косметический...
Akvarel 3
$ 25 500
($1 000/m²)
Обратите внимание! Однокомнатная смарт-квартира в современном Жилом Комплексе Акварель 3 в Центре города с шикарным видом на лиман Хаджибей и...
$ 25 000
($799/m²)
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в историческом районе города Одессы. Квартира расположена на первом этаже двухквартирного дома новой постройки. Дом...
PYaTDESYaT SEDMAYa ZhEMChUZhINA
$ 57 000
($935/m²)
В продаже просторная 2-комнатная квартира-61м2, в новом ЖК 57 Жемчужина на Таирово. Замечательная планировка, 2 спальни и большая кухня. Дизайн-проект...
$ 165 000
($1 719/m²)
Квартира в самом сердце центра Одессы с видом на переулок Вице Адмирала Жукова. Квартира находится в 30 метрах от Дерибасовской...
$ 35 000
($912/m²)
Предлагается к продаже 2-комнатная квартира в самом востребованном районе города - пр. Шевченко/ Шампанский переулок. Блочно-кирпичный дом. Парадная с металлопластиковыми...
LUZANOVSKIY PARK
($1 334/m²)
1 room apartment with sea view in a new building. A residential complex with a closed area, which is within...
$ 46 000
($920/m²)
2 х комнатная квартира , Таирова Квартира укомплектована всем необходимым для вашего удобства: полностью меблирована, с кондиционерами и всей необходимой...
$ 26 000
($837/m²)
Продается квартира в центре. Две комнаты, раздельные. Душевая кабина. В пешей доступности два парка, садик, две школы, институт, больница...
Show more
State mortgage from 3%
Real estate with a reduced price
Build a career with Atlanta
Ready-made repair packages from Forroom