$ 10 000
($715/m²)
Floor/Number of storeys:
Rooms:
Total square:
Предлагаем в продажу комнату в коммунальной квартире на Пастера/ Преображенская. Крепкий дом, чистая парадная, ухоженный двор. В двух шагах Горсад...
$ 64 000
($911/m²)
4-комнатная квартира в 2 минутах от сквера на 6 ст.Б.Фонтана. Площадь 70 кв.м на комфортном 4 этаже. 2-сторонняя. Окна выходят...
SMART CITY
$ 31 000
($1 477/m²)
Смарт-квартира в новом ЖК Смарт Сити на ул.Бочарова. Яркий визуальный стиль, современная архитектура и удобная планировка – это жилой комплекс...
Akvarel 3
$ 63 200
($1 000/m²)
Обратите внимание! Двухкомнатная видовая квартира в современном Жилом Комплексе Акварель 3 в Центре города с шикарным видом на лиман Хаджибей...
$ 159 000
($1 040/m²)
Лучшая локация - парк Шевченко, Море, Дельфинарий. Пятикомнатная квартира с капитальным ремонтом, правильной планировки - в крепком кирпичном доме. Во...
$ 28 000
($637/m²)
Продается 2-х комн. квартира на Молдаванке в 15 минутах от центра города. Район автовокзала. Крепкий дом в чистом ухоженном дворе...
($589/m²)
Продается комната в коммунальной квартире в Приморском районе на ул. Сегедской. Блочно-кирпичный дом. Комната в жилом состоянии. В стоимость входит...
ShESTIDESYaTAYa ZhEMChUZhINA
$ 65 000
($1 143/m²)
Жилой комплекс KADORR City – это собственная инфраструктура, способная обеспечить полную автономность жителям. Квартира функционально спланирована: две отдельные комнаты, кухня-гостиная...
$ 95 000
($1 329/m²)
Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира в центре города. Продажа только с 1- комнатной квартирой рядом. Выгодно использовать под бизнес...
PYaTDESYaT VOSMAYa ZhEMChUZhINA
$ 58 700
($1 311/m²)
Достойная квартира в жемчужном квартале в сданной 58 Жемчужине, с впечатляющим видом на город! Квартира с красивым качественным ремонтом, здесь...