DMITRIEVSKIY
$ 44 000
($929/m²)
Floor/Number of storeys:
Rooms:
Total square:
В продаже 1комнатная квартира в новом ЖК "Дмитриевский". Очень светлая и уютная. Отличная планировка : спальня с выходом на балкон...
$ 61 500
($824/m²)
Предлагаем к продаже светлую, уютную 3-х комнатную квартиру с видом на море. Расположена на 9 этаже 11 этажного дома Чистое...
ODESSKIE TRADITsII
$ 77 000
($1 070/m²)
Квартира правильной планировки, три раздельные комнаты, кухня с выходом на застекленный балкон. Установлена современная кухонная мебель, техника – встроенная посудомоечная...
$ 50 000
($1 109/m²)
Продается квартира на улице Пантелеймоновская ,в Климовский доме Две спальни и просторный санузел, прихожая, кухня. Общая площадь 45м. При входе...
$ 39 000
($805/m²)
Вашему вниманию представляется уникальная возможность приобрести жилье в желанном районе! Эта 2-комнатная квартира с капитальным ремонтом находится в самом востребованном...
$ 19 500
($630/m²)
Предлагается 1-комнатная квартира на улице Нежинская-Торговая. Квартира имеет незавершенный ремонт, что дает вам возможность придать ей индивидуальный стиль и уют...
PYaTDESYaT VOSMAYa ZhEMChUZhINA
$ 58 400
($1 314/m²)
Достойная квартира в жемчужном квартале в сданной 58 Жемчужине, с впечатляющим видом на город! Квартира с красивым качественным ремонтом, здесь...
AKVAMARIN
$ 45 000
($761/m²)
В продаже большая 1 комнатная квартира в ЖК Аквамарин по супер цене Общей площадью 59,2 кв.м. Квартира расположена на 4...
ARKADIYSKIY DVORETs
$ 950 000
($2 614/m²)
Предлагаем вашему вниманию роскошные апартаменты, где каждый день будет наполнен атмосферой безграничного спокойствия и умиротворения. Из окон апартаментов открывается завораживающий...
PROSTRANSTVO NA RASKIDAYLOVSKOY
$ 38 000
($1 242/m²)
1-к квартира в новом доме с евроремонтом ЖК Пространство на Раскидайловской Отдельная комната и кухня. Комплекс в районе Дюковского парка...
$ 65 000
($949/m²)
Предлагается к продаже 3-комнатная квартира в самом востребованном районе города! Квартира расположена на 7 ст. Б.Фонтана, вблизи Аркадии в кирпичном...
$ 40 000
($629/m²)
Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира на земле, ул. Люстдорфская дорога/Кропивницкого, с большим палисадником и местом под машину. Общая площадь...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2