$ 92 500
($738/m²)
Floor/Number of storeys:
Rooms:
Total square:
Продаётся просторная 3-комнатная квартира в кирпичном спецпроекте на улице Левитана, в Киевском районе, на Таирова. Общая площадь квартиры составляет 125,4...
$ 38 000
($753/m²)
Предлагаем Вашему вниманию две однокомнатные квартиры, каждая площадью 25 м квадратных. Они "зеркальные", каждая имеет свой вход, двухсторонние. Хорошо...
$ 18 000
($729/m²)
Продается большая светлая комната 20,2 кв.м в чистой коммуне, возле Соборной площади. В комнате установлена душевая кабинка. Крепкий дом в...
$ 69 990
($778/m²)
Тополевая. Трёхкомнатная квартира 90м2 в спецпроекте 2004 года постройки. Дом утеплен снаружи. Комнаты раздельные, просторная кухня и прихожая. Две застекленные...
$ 26 000
($788/m²)
В продаже 1-комнатная квартира на Черемушках по улице Академика Филатова. Квартира с капитальным ремонтом с заменой всех коммуникаций. Все окна...
$ 32 000
($928/m²)
Нужна квартира с ремонтом, мебелью и техникой?! Так, чтобы взять личные вещи заехать и жить?! В таком случае, обратите свое...
$ 37 000
($1 194/m²)
Уютная однокомнатная квартира в сталинке по проспекту Богдана Хмельницкого. Находится на 4-м этаже с обновленной кровлей. Чистая парадная и домофон...
$ 8 200
($714/m²)
Уютная комната в историческом центре города на Слободке! Хотите жить в сердце города, но при этом наслаждаться уютом и комфортом?...
SOROK VTORAYa ZhEMChUZhINA
$ 90 000
($1 452/m²)
Двухкомнатная квартира с ремонтом в сданном ЖК бизнес класса 42 Жемчужина в Аркадии .Отличное расположение комплекса- второй ряд домов, тихое...
($693/m²)
1 комнатная квартира на Молдаванке по ул. Лазарева/Высокий пер.). Светлая кухня и просторная спальня. В квартире выполнен косметический ремонт, мебель...
ALTAIR 3
$ 36 800
($852/m²)
В продаже 1-комнатная квартира в жилом комплексе Альтаир-3 от надежного застройщика - компании Будова. Общая площадь квартиры 43,2 кв...
PLATINUM PLATINUM
($1 017/m²)
Квартира в ЖК PLATINUM RESIDENCE на 10-ой станции Большого Фонтана . Дом сдан. Новый комплекс расположен по Фонтанской дороге...
Show more
State mortgage from 3%
Real estate with a reduced price
Build a career with Atlanta
Ready-made repair packages from Forroom