$ 19 500
($813/m²)
Floor/Number of storeys:
Rooms:
Total square:
В продаже комната 24 кв.м, поделенная на две зоны. Имеется балкон с видом на фасад. Комната красивая, уютная. Кухня на...
PYaTDESYaT ShESTAYa ZhEMChUZhINA
$ 44 500
($1 113/m²)
Предлагается к продаже однокомнатная квартира перепланированная в двухкомнатную в ЖК 56 Жемчужина. Расположена на 17 этаже. Выполнен качественный ремонт. Район...
$ 45 000
($551/m²)
Квартира на земле, по типу частного дома в Малиновском районе на два уровня. Общая площадь около 82 кв.м, просторное...
$ 320 000
($2 516/m²)
Стильная квартира с прямым видом на море на 8 ст.Б.Фонтана. Две спальни, просторная кухня-гостиная-столовая 64,5 кв.м. Высококачественные отделочные материалы, мебель...
OLIMPIYSKIY
$ 195 000
($1 625/m²)
3-х комнатная квартира в ЖК Олимпийский. В квартире выполнен ремонт из качественных материалов. Гостиная с террасой, кухня-столовая, стены-покраска, теплый пол...
ODESSKIY DVOR
$ 73 000
($745/m²)
Большая, просторная, светлая, квартира в новом сданном доме не далеко от центра. Состояние от строителей. Это подведены стояки коммуникаций. Разбавлена...
ALTAIR
$ 55 000
($758/m²)
Жилой комплекс «Альтаир» выгодно отличается от других комплексов. Например, расположением на границе спального района Таирова, откуда пятнадцать минут на...
$ 48 000
($880/m²)
Продам просторную 1-комнатную квартиру с ремонтом в Климовском доме на Малой Арнаутской. Общая площадь 54,6 квадратным метров включает в себя:...
$ 27 000
($720/m²)
2-х комнатная квартира на Запорожской, угол Богдана Хмельницкого! Жилье в зеленой Молдаванке с собственным двором. Сделан свежный ремонт, состояние-жилое! Вся...
$ 42 000
($492/m²)
Продаётся просторная квартира площадью 85 кв.м. Идеальная планировка подойдёт для воплощения ваших дизайнерских фантазий. 4 раздельные комнаты, каждая со своей...
$ 7 500
($625/m²)
Предлагается к продаже комната 13.6 метров в коммунальной квартире на улице Космонавтов рядом с парком Горького. Чистая коммуна, хорошие соседи...
AVINON
$ 39 300
($908/m²)
Смарт-квартира с большой террасой 50 кв.м в новом сданном доме. Индивидуальное отопление. Установлен двухконтурный газовый котел. Отличная шумоизоляция благодаря материалу...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2