$ 18 000
($773/m²)
Floor/Number of storeys:
Rooms:
Total square:
Предлагаем Вашему вниманию однокомнатную квартиру на Раскидайловской. Состояние помещения - жилое, комната - 16 м квадратных.Остаются техника, мебель. Расположена...
RADUZhNYY
$ 38 500
($837/m²)
Просторная 1-комнатная квартира в ЖК Радужный. Площадь квартиры 46 кв.м. Ремонт из качественных материалов. 9- метровая лоджия из кухни, из...
$ 26 500
($617/m²)
For sale 2-room apartment in a warm brick building renovated on the street. Zatonsky. Made repairs. Mpo Windows, Changed Plumbing...
NOVYY KVARTAL
$ 70 000
($1 094/m²)
Продам помещение под салон красоты/аптеку/минимаркет/кафе в стремительно развивающейся части района посёлка Котовского. Квартира в сданном кирпичном доме «смотрит» прямо на...
ODESSKIE TRADITsII
$ 65 000
($1 035/m²)
Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира в современном молодежном ЖК «Одесские традиции» на ул. Ак. Воробьева/ Грушевского. Комплекс с закрытой...
KURORTNYY
($938/m²)
В продаже просторная квартира в ЖК КУРОРТНЫЙ. Дом премиум класса, расположен в курортной зоне в АРКАДИЙ. А-это морской воздух, пляжи...
REAL PARK
$ 53 500
($754/m²)
Предлагается вашему вниманию новая 2-х комнатная квартира в ЖК РЕАЛ-ПАРК. Расположение комплекса находится в дубовой роще и вдали от дороги...
AKROPOL
$ 55 000
($1 196/m²)
Жилой комплекс Акрополь – новостройка Приморского района, расположен в живописном месте на Фонтанской дороге, 25. 1 комнатная квартира на 18...
$ 20 000
($690/m²)
В продаже двухкомнатная квартира, на Семинарской. Свой вход, с пристройки. Комнаты раздельные с окнами. Высокие потолки 3,7 метра. Все необходимое...
GAVAYI
$ 23 000
($693/m²)
Предлагается к продаже однокомнатная квартира площадью 33.2 м.кв. Расположена на среднем этаже с обзором панорамы морского залива. Состояние квартиры ...
Rakhat Lukum
$ 49 500
($728/m²)
Предлагается 2-х комнатная квартира на Сахарова\Заболотного в ЖК Рахат Лукум, общей пощади 68 метров. Квартира 2-х сторонняя с хорошим видом...
$ 45 000
($750/m²)
Трехкомнатная квартира на Фонтанской дороге Квартира состоит из двух отдельный комнат, из одной выход на балкон, кухни столовой. Санузел ...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom