OSTROVA
$ 75 000
($1 057/m²)
Floor/Number of storeys:
Rooms:
Total square:
Продаю 3к квартиру 71.9 кв. м, на улице Марсельская в новом сданном доме. Все делалось для себя состояние ...
SKAY SITI
$ 34 000
($773/m²)
Предлагается к продаже 1 комнатная квартира ЖК СКАЙ СИТИ. Новый, современный комплекс. Застройщик - СК "Будова". Квартира расположена на нижнем...
AKVAREL 8
$ 23 000
($807/m²)
Продается стильная квартира в ЖК "Акварель 8" С общей площадью 28.52 м². Свободная планировка, что позволит вам воплотить в жизнь...
ALTAIR 3
$ 36 600
($852/m²)
Комплекс находится в самом начале района «Таирово». Территория ограничена улицами Жаботинского, Глинки и Проектной. В шаговой доступности – парк Горького...
DMITRIEVSKIY 2
$ 118 000
($1 312/m²)
Интересное предложение в новом доме на Таирова. ЖК Дмитриевский 2 находится на Люстдорфской дороге(между 3 и 4 ст. Люстдорфской дороги)...
$ 25 000
($685/m²)
Предлагается к продаже квартира с ремонтом в крепком доме на ул. Лейтенанта Шмидта. В квартире выполнен капитальный ремонт с заменой...
Zolotye Stolby
$ 28 500
($950/m²)
Супер цена на квартиру с евроремонтом в новом доме! Жилой комплекс Золотые Столбы отличается небольшой высотностью. Строительство дома из кирпича...
RODOS
$ 41 000
($1 574/m²)
Предлагается к продаже квартира-студия в новом жилом комплексе «Родос» от строительной компании «Гефест». Квартира с новым ремонтом в светлых тонах...
$ 35 000
($778/m²)
We offer for sale a two-room apartment in Luzanovka, with a total area of 45 m2. Third floor of a...
ELLADA
$ 39 000
($952/m²)
Жилой комплекс Эллада расположен в самом круговороте летней одесской жизни, по улице Генуэзская. 1 комнатная квартира на 16 этаже. Вид...
$ 9 400
($847/m²)
Новый ЖК в 1-м Первомайском пер. Новый жилой комплекс, два 3-х этажных дома с закрытой придомовой территорией. Район развивается, в...
$ 6 800
($454/m²)
Очень ликвидное предложение! Комната в коммуне на Шклярука. В комнате чистое жилое состояние, есть мебель. На кухне свое личное место...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom