GAVAYI
$ 25 500
($792/m²)
Floor/Number of storeys:
Rooms:
Total square:
Жилой комплекс "Острова"- это концептуально новое жилье, которое отличается высоким качеством строительства, развитой инфраструктурой, а также панорамным видом на...
LUZANOVSKIY PARK
$ 33 500
($1 047/m²)
Продам 2 комнатную квартиру у моря в новом доме. Квартира с правильной планировкой. Выполнен современный ремонт, установлены приборы учета. В...
DEVYaTNADTsATAYa ZhEMChUZhINA
$ 76 500
($1 725/m²)
Предлагается к продаже 1-комнатная квартира в ЖК "Девятнадцатая жемчужина" на Французском бульваре! Общая площадь 44.3 кв.м. Уютная квартира в светлых...
PYaTAYa ZhEMChUZhINA
$ 157 000
($1 636/m²)
ЖК Пятая Жемчужина. Предлагается к продаже 2х комнатная квартира на Архитекторской, ЖК Пятая Жемчужина. Двусторонняя общей площадью 96 метров. Просторная...
$ 55 900
($1 118/m²)
Двухкомнатная квартира 5-я ст. Б. Фонтана (ул. Солнечная)! Год назад был сделан косметический ремонт. Застекленная лоджия. Установлен кондиционер и бойлер...
Akvarel 3
$ 50 500
($1 403/m²)
Продается однокомнатная квартира ЖК "Акварель-3" Находится на улице Пишоновской, 3 секция. Сдача секции через пару месяцев. "Акварель - 3" ...
$ 160 000
($1 600/m²)
В продаже стильная современная квартира в ЖК 19 Жемчужина! В квартире две спальни, кухня студия, совмещенный санузел и стиральная комната...
GOLFSTRIM
$ 115 000
($1 550/m²)
Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира с евроремонтом в ЖК "Гольфстрим". ЖК «Гольфстрим» - один из лучших и комфортных комплексов...
ATMOSFERA
$ 51 750
($1 078/m²)
Предлагается к продаже 1-комнатная квартира в жилом комплексе "Атмосфера" в Аркадии. Самый популярный район Одессы, море, Аркадия, парк Победы. Общая...
$ 12 900
($659/m²)
Продам комнату в общежитии по ул. Радостная/ Дом Мебели. Есть возможность перепланировать в smart- квартиру. С балкона отличный вид на...
STREKOZA
$ 75 800
($671/m²)
Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира в ЖК "Стрекоза" Квартира в состоянии от строителей. Общая площадь 113 кв.м. Вы можете...
GAGARINSKIY
$ 350 000
($1 945/m²)
Предлагается к продаже 2-х уровневый пентхаус в ЖК "Гагаринский"с видом на море! Общая площадь 180 кв.м. Первый этаж: большая кухня-студия...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2