KAPITAN
$ 115 000
($1 338/m²)
Floor/Number of storeys:
Rooms:
Total square:
Уникальное предложение в центре Одессы, самый востребованный дом - ЖК "Капитан" ! Жилой комплекс с закрытой охраняемой территорией, камеры...
AKVAREL 4
$ 69 000
($1 150/m²)
В продаже двухкомнатная квартира в ЖК "Акварель-4" на Черемушках. Дом сдан и активно заселяется. Выполнен ремонт в светлых тонах. Укомплектована...
MIKhAYLOVSKIY GORODOK
$ 87 000
($928/m²)
ЖК «Михайловский городок» современный жилой комплекс, находится на улице Михайловской. Состоит из десяти секций высотой 18 и 20 этажей, выстроенных...
RODOS
$ 300 000
($1 457/m²)
Просторная 4-комнатная квартира в новом сданном доме ЖК «Родос» от строительной компании «Гефест». Дом сдан в 2021 году. Уникальная квартира с балконом 52 м² вдоль всей...
DEVYaTAYa ZhEMChUZhINA
$ 210 000
($3 256/m²)
Представьте себе уникальную возможность стать обладателем эксклюзивной видовой панорамной квартиры в самом сердце Аркадии, Одессы. Это невероятное жилье площадью 65...
ETALON
$ 89 900
($853/m²)
В продаже 3-комнатная квартира в ЖК Эталон на Черёмушках. Дом расположен на улице Маршала Малиновского. Общая площадь- 105 кв.м. Планировка:...
$ 137 000
($2 404/m²)
Представьте себе уникальную возможность стать обладателем эксклюзивной видовой панорамной квартиры в самом сердце Аркадии, Одессы. Это невероятное жилье площадью 57...
$ 400 000
($3 077/m²)
Представьте себе уникальную возможность стать обладателем эксклюзивной видовой панорамной квартиры в самом сердце Аркадии, Одессы. Это невероятное жилье площадью 130...
AKVAMARIN
$ 50 000
($1 250/m²)
Продаётся квартира на море в ЖК Аквамарин. Третья секция у дороги. Дом сдан. Общая площадь 40 кв. м. Квартира просторная...
TRIDTsAT PYaTAYa ZhEMChUZhINA
$ 120 000
($1 543/m²)
Предлагается к продаже 2-комнатная квартира в престижном районе города - на 8-й станции Большого Фонтана. Новый жилой комплекс бизнес-класса «35...
ZhSK SOLNEChNYY 4
$ 83 000
($989/m²)
Предлагается к продаже 2-комн. квартира в ЖК «Солнечный -4», расположенном в курортной части города – знаменитой Аркадии. Секция «Б». Дом...
KURORTNYY
$ 63 500
($955/m²)
Жилой комплекс Курортный — это новостройка для тех, кто планирует купить квартиру в Аркадии и жить в 5 минутах от...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2