SOROK ChETVERTAYa ZhEMChUZhINA
$ 72 900
($1 823/m²)
Floor/Number of storeys:
Rooms:
Total square:
Предлагается к продаже квартира в Аркадии. Новый жилой комплекс бизнес-класса в Жемчужном квартале. Квартира очень красивая, уютная и функциональная. Ремонт...
$ 55 000
($648/m²)
В продаже 4-к квартира на Архитекторской. 2 этаж / 16 "Сотовый" проект. Общая пл. 85 кв.м. Кухня 8 кв.м. Раскрытые...
$ 85 000
($1 104/m²)
В продаже трёхкомнатная квартира в одном из лучших районов города. Классическая сталинка на проспекте Гагарина/пр-кт Шевченко Дом находиться в тихом...
KONSUL
$ 70 000
($1 433/m²)
Продам квартиру в клубном ЖК Консул . Квартира правильной планировки расположена на 4 этаже. Из окон квартиры открывается красивый вид...
VIA ROMA VIA ROMA
$ 68 000
($818/m²)
Продам просторную 3-комнатную квартиру на 12 этаже площадью 83,2 кв.м. в сданном жилом комплексе комфорт-класса Виа Рома. Квартира имеет балкон...
Zolotye Stolby
$ 14 000
($495/m²)
Если вы мечтали о собственной квартиры в Одессе- это предложение специально для Вас! Квартира в ЖК "Золотые Столбы" с общей...
na Bugaevskoy
$ 15 900
($1 053/m²)
Достойное предложение: смарт квартира со стильным ремонтом, расположенная в современном доме 2020 года! Сама квартира полноценная однокомнатная с выделенной...
$ 40 000
($761/m²)
В продаже двухкомнатная квартира на Молдаванке вблизи центра! Полностью меблирована и оборудована техникой, готова к вашему комфортному заселению. Квартира после...
$ 38 000
($731/m²)
Продам 2-комнатную квартиру по ул. Семена Палия сечение Заболотного. Квартира находится в новом монолитном доме с закрытой территорией. Квартира перепланирована...
$ 37 000
($673/m²)
Offered for sale two-room apartment, in a monolithic building. Located on Dobrovolsky Avenue / st. gene. Bocharov. Total area ...
$ 26 000
($831/m²)
Предлагается к продаже однокомнатная квартира на Молдаванке на улице Косвенной. Квартира расположена на 2-ом этаже 3-х этажного дома. В квартире...
ISPANSKIY
$ 54 000
($993/m²)
We offer for sale an apartment in a red brick house in the Spanish Lane. The apartment is a quality...
Show more
State mortgage from 3%
Real estate with a reduced price
Build a career with Atlanta
Ready-made repair packages from Forroom