AVINON
$ 45 500
($1 051/m²)
Floor/Number of storeys:
Rooms:
Total square:
В продаже 1-комнатная квартира с видом на море в клубном доме Авиньон. Дом сдан. Можно начинать ремонт. Комплекс расположен на...
SKAY SITI
$ 48 118
($973/m²)
ЖК Скай Сити. Современный сданный комплекс на Черемушках. Квартира отличной планировки. ...
ShESTDESYaT ShESTAYa ZhEMChUZhINA
$ 39 000
($940/m²)
1 комнатная квартира в современном Жемчужном Квартале от Kadorr. Квартира состояния от строителей. Позволит Вам воплотить все дизайнерские пожелания и...
RODOS
$ 44 500
($1 590/m²)
ЖК "Родос" – смарт-квартира с неоконченным ремонтом. Гарантируется ремонт до 10.03: виниловая плитка, новый потолок, бойлер, сантехника, освещение, розетки и...
ShESTDESYaT VOSMAYa ZhEMChUZhINA
$ 70 640
($1 600/m²)
Продается квартира в строящемся комплексе на Краснова в "68 Жемчужине". "68 Жемчужина" это часть нового современного красивого квартала, организованного в...
$ 54 977
($1 300/m²)
$ 65 760
MILOS
$ 32 500
($1 029/m²)
Квартира-студия в новом ЖК "Милос" на Фонтане недалеко от моря! Квартира в состоянии от строителей с видом на море. Небольшая...
NOVYY BEREG
$ 103 800
($1 952/m²)
Предлагается к продаже видовая квартира в жилом комплексе "Новый берег" на улице Новобереговая. Общая площадь квартира 53.2 кв.м. В квартире...
$ 42 600
($1 022/m²)
1-комнатная квартира в 68 Жемчужине на Краснова. Общая площадь 41.7 кв.м. В квартире будет заведена электрика, водоснабжение, интернет, кабельное телевидение...
AKROPOL
$ 31 500
($1 087/m²)
Квартира в жилом комплексе комфорт-класса от надежного застройщика — компании "Гефест". Дом сдан и активно заселяется. С автономным отоплением и...
TRIDTsAT VTORAYa ZhEMChUZhINA
$ 84 900
($1 665/m²)
ЖК 32 Жемчужина - одна из жемчужин компании Кадор в Приморском районе Одессы на первой береговой линии. Местоположение более чем...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2