Rodnoy 2
$ 63 000
($1 676/m²)
Floor/Number of storeys:
Rooms:
Total square:
Oranzh Park
$ 69 000
($1 414/m²)
Atmosfera
$ 51 000
($1 322/m²)
Blagorod
$ 35 000
($1 167/m²)
Optimisto
$ 88 700
($1 138/m²)
2-комнатная квартира с большой кухней-гостиной 32м2, две отдельные спальни и два санузла Двухуровневая планировка, ЖК Оптимисто. (Общая площадь 78 м²...
$ 35 400
($1 073/m²)
Molodizhne mistechko
$ 80 000
($942/m²)
Park Lake City Vita
$ 188 370
($2 100/m²)
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2