$ 65 000
($1 288/m²)
Floor/Number of storeys:
Rooms:
Total square:
Ozerniy Gay
$ 50 000
($1 306/m²)
Avia Kvartal
$ 45 000
($928/m²)
CINEMA HOUSE
$ 38 800
($1 014/m²)
$ 49 500
($1 077/m²)
Продажа отличной 1к квартиры, в Святопетровском. В квартире новый качественный ремонт. Все светлое, чистое и нежное. Мебель и техника все...
Blagorod
$ 29 000
($879/m²)
$ 55 300
($1 017/m²)
$ 56 300
($1 301/m²)
Продается шикарная квартира 43,3 м², с евроремонтом. Софиевская Борщаговка. ЖК Софиевская сфера. Квартира делалась под себя. В аренде не была...
Sofievskiy kvartal
$ 63 000
($1 556/m²)
$ 47 000
($960/m²)
$ 16 500
($569/m²)
Продаєм 1-к квартиру Крюківщина, Андріївська, 19. Закрита територія з охороною, місцями відпочинку ,альтанкою та власною парковкою .Власний дитячий майданчик. Власний...
Petrovskie Lipki
$ 37 000
($805/m²)
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom